беременность ЭКО

Идина Мензел: откровенно о тщетных попытках ЭКО

Сейчас читают: 913
starslife.ru

В подробном новом интервью Идина Мензел рассказывает о своей борьбе за второго ребенка.51-летняя Идина Мензел предприняла несколько попыток экстракорпорального оплодотворения, чтобы попытаться завести второго ребенка после того, как вышла замуж за Аарона Лора в 2017 году.

Она рассказала о ситуации в интервью InStyle, где она рассказала, что «сбилась со счета» в количестве безуспешных попыток ЭКО. «В определенное время вы истощены эмоционально и физически», — призналась Идина. «Становится очевидным, что пришло время отпустить это и двигаться дальше».В 2009 году, когда Идине было 38 лет, она родила сына Уокера, от бывшего мужа Тайе Диггз.

Выйдя замуж за Аарона, Идина в конце концов решила, что хочет второго ребенка, но, к сожалению, не смогла забеременеть даже с помощью ЭКО.

Во время турне в 2018 году она проходила процедуру ЭКО и подробно рассказала о всех трудностях, с которыми столкнулась, в новом документальном фильме «Идина Мензел: Какой путь на сцену?» «По какой-то причине я была высокомерной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA