Оливия Калпо Женское здоровье Оливия Калпо

Модель Оливия Калпо: откровенно о своем женском здоровье

Сейчас читают: 727
starslife.ru

Оливия Калпо посещает своего акушера-гинеколога, чтобы изучить варианты будущей беременности, через два года после мучительной операции по удалению эндометриоза, в новом клипе из сериала «Сестры Калпо».В выпуске сериала «Сестры Калпо» на прошлой неделе Оливия Калпо рассказала о своих страхах зачатия и надеждах однажды родить ребенка от своего парня Кристиана МакКэффри. В преддверии нового эпизода в понедельник вечером был опубликован клип, в котором Оливия посещает кабинет своего акушера-гинеколога, чтобы узнать, есть ли у нее «приближающиеся сроки», когда дело доходит до рождения детей, и прогрессирует ли ее эндометриоз.

Лучший друг и помощник Оливии Джексон сопровождает ее на прием к личному акушеру-гинекологу, доктору Таис Алиабади, который провел модели эндохирургию в ноябре 2020 года.«Давайте удостоверимся, что ваши яичники в порядке, а ВМС установлена ​​правильно», — говорит врач Оливии. «Мне просто нужно что-то, что заставит меня почувствовать, что у меня нет этой вырисовывающейся временной шкалы», — говорит Оливия камерам, прежде чем они показывают ей УЗИ матки и яичников.«Когда я вижу УЗИ на экране, у меня просто сильное посттравматическое стрессовое расстройство.

Я просто нервничаю. Я ненавижу эти встречи», — со слезами на глазах говорит Оливия. «Я очень люблю этого доктора, но я ненавижу ходить к гинекологу, потому что всегда боюсь того, что они скажут».Она продолжила: «Я буквально просто смотрю на ее губы, ожидая, что она что-то скажет, я просто хочу, чтобы она сказала что-то хорошее.

Я просто хочу знать, что все выглядит хорошо». В эпизоде ​​«Сестры Калпо» от 21 ноября Оливия взволнованно обсуждала свою возможную борьбу за беременность из-за болезни. «Эндометриоз может влиять на вашу фертильность

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA