Грейс Келли принцесса Евгения Индия Англия эксперт свадьба Нео Грейс Келли принцесса Евгения Индия Англия

Идеальная свадебная прическа для невест старше 40 (и не только)

Сейчас читают: 220
vogue.ru

Индия Хикс вышла замуж за своего возлюбленного Дэвида Флинта Вуда после 25 лет отношений. Будучи матерью пятерых детей и 54-летней невестой, Хикс не хотела, чтобы ее свадебный образ выглядел, как она отметила в интервью британскому Vogue, «нелепо».

О наряде позаботилась дизайнер Эмилия Викстед — выбор пал на платье в духе Грейс Келли. Макияж был классическим и неброским, а прическа — скромной, но элегантной.

Волосы уложили в низкий шиньон с прямым пробором и украсили фатой. В итоге Индия была неотразима. Как другим невестам старше 40 подобрать идеальную прическу для своего свадебного образа и выглядеть столь же шикарно?

Обсудили с экспертами и делимся с вами. Парикмахер-стилист Hari's Salon Сонни-Джо Макфарлейн, ответственная за потрясающую свадебную укладку принцессы Евгении, рекомендует невестам начинать подбирать прическу и искать мастера за год до торжества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA