Кристина Асмус Гарик Харламов Екатерина Ковальчук свадьба Кристина Асмус Гарик Харламов Екатерина Ковальчук

Девушка Гарика Харламова в свадебном платье: неужели пара собралась пожениться?

Сейчас читают: 388
starslife.ru

Еще с прошлого года резидента «Comedy Club» Гарика Харламова начали замечать в компании таинственной незнакомки – по типажу очень смахивающей на бывшую жену, Кристину Асмус.

Новой девушкой Харламова оказалась очаровательная блондинка, звезда сериала «Крепостная» Екатерина Ковалчук.28-летняя Екатерина Ковальчук и 40-летний Гарик Харламов долгое время скрывали свои отношения и только в сентябре этого года обнародовали свой роман.

Пара появилась вместе на открытии нового ресторана Гарика Харламова – «HOT DOG BULDOG», меню которого пестрит разнообразными видами хот-догов.Сегодня же, 3 ноября пара подогрела фанатов новыми слухами о том, что в ближайшее время, возможно, предстоит грандиозное событие – бракосочетание.

В одном из роликов в истории в Instagram Екатерина Ковальчук опубликовала фотографию, на которой она была одета в нежно-белое шелковое свадебное платье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA