Анастасия Ивлеева Ида Галич общение родители друзья Анастасия Ивлеева Ида Галич

Ида Галич и Настя Ивлеева – два дня пили водку и пели в караоке и снова друзья!

Сейчас читают: 897
prelest.com

Хорошей новостью порадовала поклонников Настя Ивлеева. Как оказалось, Ида Галич решила сделать своему отцу спортивно-развлекательный подарок – вместе с родителем отправилась в Питер, чтобы папа смог посетить один из проводившихся там матчей ЕВРО-2020.

Каково же было удивление поклонников, которые узнали, что к этой маленькой семейной компании примкнула Настя Ивлеева!Многие, кстати, реально были приятно поражены этим событием, ведь после того как Анастасия и Ида обрели популярность, они отдалились друг от друга, общение их сошло на нет.

Когда-то их короткие видео, записанные совместно, набирали миллионы просмотров, ну а кульминацией расставания двух звёзд стала их словесная перепалка в сети.

После этой жаркой дискуссии поклонники уже и не надеялись, что пути блогерш вновь сойдутся.Однако, как мы видим, нет ничего невозможного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA