Кристина Асмус Гарик Харламов Екатерина Ковальчук жизнь душа радость Кристина Асмус Гарик Харламов Екатерина Ковальчук

И споет, и спляшет: Ковальчук показала, как Харламов зажигает на вечеринке

Сейчас читают: 562
7days.ru

На днях Гарик Харламов официально подтвердил роман со звездой сериала «Гусар» Катериной Ковальчук, появившись с ней на открытии своей сети ресторанов быстрого питания.

О том, что артисты встречаются, многие говорили и раньше, замечая у них в соцсетях фото из одних и тех же локаций. Теперь же скрываться больше необходимости нет, чем с радостью и воспользовалась новая пассия резидента Comedy Club.Ковальчук опубликовала в «Сторис» кадры с вечеринки, прошедшей в минувшие выходные в одном из караоке-баров, показав, как Харламов зажигает на танцполе с микрофоном в руках.

В Сети немедленно отметили, что Гарик, оказывается, умеет развлекаться — и споет, и станцует, а не только сидеть дома и собирать конструкторы Lego, и явно является душой компании.

Похвалили поклонники и Ковальчук за то, что она выкладывает в Инстаграм не только свои эффектные луки, но и хвастается кавалером, чего ее предшественница Кристина Асмус почти не делала последние годы брака с юмористом. — отметили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA