Кристина Асмус Гарик Харламов Екатерина Ковальчук развод жизнь Нео Кристина Асмус Гарик Харламов Екатерина Ковальчук

«Совсем непохожа на Асмус»: чем покорила Харламова его новая подруга

Сейчас читают: 475
7days.ru

Гарик Харламов познакомился с Катериной Ковальчук во время съемок сериала «Гусар», в 2020 году. Девушка признавалась после этого, что юморист сразу произвел на нее впечатление.

Но на тот момент Харламов еще был официально женат на Кристине Асмус. Его отношения Катериной начались уже после развода.Подруга актрисы Ковальчук рассказала, как начался их роман.

Как оказалась Катерина, которую кстати называют копией Кристины Асмус, не любит тусовки и предпочитает проводить время с любимым человеком в домашней обстановке.— рассказала подруга актрисы kp.ru.О романе Гарика Харламова и Екатерины Ковальчук заговорили в начале года.

Поначалу Харламов и Ковальчук скрывали свои отношения, стараясь не привлекать к себе лишнее внимание. И их можно понять – ведь развод шоумена с Кристиной Асмус муссировался в СМИ долго и обрастал всевозможными деталями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA