Матильда Джерф королева Летиция Гал Гадот Швеция Лос-Анджелес блогер Инфлюенсер Матильда Джерф королева Летиция Гал Гадот Швеция Лос-Анджелес

И снова перья! Теперь на шведке Матильде Джерф

Сейчас читают: 220
elle.ru

Вещи с перьями — самый простой способ моментально повысить уровень праздничности любого образа. За прошлый месяц мы в очередной раз убедились в этом на примере беременной Галь Гадот в платье Miu Miu и королевы Летиции в корсетном топе The 2ND Skin.

Теперь же список примеров пополнился ещё одним выходом, на этот раз — шведского блогера Матильды Джерф.Если вы подписаны на нее в Инстаграме, то знаете, что сероватую скандинавскую погоду она любит разбавлять яркими аутфитами.

Девушка не боится насыщенных оттенков и «говорящих» деталей в одежде, виртуозно сочетая их между собой.«Голый» топ Rebel Studio на завязках приятного голубого оттенка дополняли рукава с мятными манжетами из перьев.

Бренд из Лос-Анджелеса специализируется на ярких вещах необычного кроя, не забывая и о практичности: к примеру, манжеты легко можно снять, чтобы постирать топ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA