Джеймс Франко Джеймс Франко

Не опять, а снова: Джеймса Франко обвиняют в домогательствах

Сейчас читают: 328
liza.ua

42-летний Джеймс Франко, звезда фильмов «Человек Паук», «Почему он?» и «127 часов», снова попал в скандал: его уже во второй раз обвиняют в домогательствах.

Актриса Шарлин Йи утверждает, что коллега домогался к женщинам и (!) детям.Подробности читай в нашей новой статье.Шарлин Йи и Джеймс Франко работали на одной съемочной площадке во время создания картины «Горе-творец».

Шарлин была актрисой второго плана, в то время как Джеймс играл главную роль и выступал в качестве режиссера.На своей Инстаграм-странице актриса призналась, что много раз пыталась покинуть проект, после того, как стало известно, что Джеймс Франко домогался до других женщин.

Она не чувствовала себя в безопасности на площадке, но разорвать контракт не удалось:«Когда я попыталась разорвать контракт и уйти из картины «Горе-творец», потому что Джеймс Франко — сексуальный маньяк, меня попытались подкупить большой ролью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA