насилие Шоу-бизнес гайтана

"Токсичные отношения, которые убивали меня ": Гайтана рассказала об угрозах бывшего

Сейчас читают: 599
hochu.ua

Украинская певица Гайтана поделилась горьким опытом отношений с бывшим. Читайте в нашем материале, почему артистка нанимала себе телохранителя и как повлияли на нее токсичные отношения с экс-возлюбленным.В одной из последних публикаций на своей Инстаграм-странице Гайтана призналась, что терпела физическое насилие.Все дошло до того, что певица была вынуждена нанимать себе личную охрану.

Угрозы и преследования не давали артистке ни минуты спокойной жизни.Но сейчас Гайтана чувствует себя в безопасности и набралась смелости рассказать о горьких отношениях с бывшим.Однажды я наняла телохранителя...

Это был вынужденный шаг. Мне угрожал бывший. После очередного скандала я вызвала милицию когда он спал и собрав вещи, навсегда исчезла из его жизни,— написала певица.Но по-настоящему исчезнуть из жизни мужа-тирана Гайтане не удалось:Он долго преследовал меня и старался подловить когда я возвращалась домой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA