Полина Гагарина Юлия Барановская Жанна Мартиросян Наталья Краснова Жанна Левина-Мартиросян мужчины жизнь удовольствие секс Полина Гагарина Юлия Барановская Жанна Мартиросян Наталья Краснова Жанна Левина-Мартиросян

И дать, и взять: Барановская высказалась про секс на первом свидании

Сейчас читают: 278
woman.ru

Юлия Барановская является одной из ведущих YouTube-шоу «Конечно, Вася!», где вместе с двумя напарницами, Натальей Красновой и Жанной Мартиросян, общается с приглашенными гостями.

Звездой последнего выпуска стала Полина Гагарина, однако и Юлии достались ее минуты славы — спасибо оригинальным ремаркам.Когда разговор зашел о встречах с мужчинами, бывшая спутница жизни Аршавина «ломаться» не стала и выдала соведущим все как на духу: «Девочки, если выжидать, я так к третьему свиданию вообще без секса останусь!»Наталья Краснова и Жанна Левина-Мартиросян не разделили позицию женщины-вамп, намекая на то, что не все, даже самые прогрессивные мужчины будут в восторге от такой готовности идти сразу и до конца.Можно предположить, что Барановская знает, о чем говорит, и ее принципы основаны на собственном же опыте.

Голубоглазая звезда аргументирует свои взгляды на быстрое удовольствие тем, что большинство ухажеров не дотягивают до третьей встречи: «Со мной редко кто до третьего свидания доживает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA