Россия Стамбул София Россия Стамбул София

Художник нарисовал известные места Стамбула на стаканчиках для кофе

Сейчас читают: 684
chert-poberi.ru

27-летний художник по имени Берк Арман (Berk Armağan) путешествует по разным странам, и помимо этого, у него есть интересное хобби — рисовать достопримечательности городов на бумажных стаканчиках для кофе.

Он занимается креативными рисунками с 2016 года, и за это время продал сотни стаканчиков со своими рисунками. На этот раз он показал работы из Стамбула.

По словам самого художника, у него нет образования в сфере искусства — он самоучка. Берк путешествует и делает креативные рисунки с 2016 года.

За это время он посетил 25 стран и более 60 городов, продав сотни стаканчиков с рисунками достопримечательностей. Ретро-трамвайчик Таксим × Монумент «Республика» на площади Таксим Башня в аэропорту Стамбула Фонтан Топхане Собор Святой Софии Часовая башня дворца Долмабахче Церковь Святого Антония Падуанского Голова Медузы* Горгоны в цистерне Базилика Галатская башня Мечеть Ортакёй Шиле Фенери, исторический маяк Ворота дворца Бейлербейи Ворота дворца Топкапы Ворота Баб-и Али Картина Османа Хамди-Бея «Дрессировщик черепах», созданная в 1906 году Башня Беязит Девичья башня Статуя бога Беса, Археологический Музей Стамбула Дом в районе Балат Статуя быка в районе Кадикёй * Медуза признана судом России иноагентом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA