Anna Salynskaya Anna Salynskaya

«Худая и красивенная»: Лолита удивила фанатов рок-н-ролльным образом с косухой и яркими джинсами

Сейчас читают: 357
wmj.ru

На новом видео в Instagram Лолита демонстрирует подарок от своего друга-художника, который разрисовал для нее джинсы яркими красками и даже написал на них имя Лола.Певица примерила необычную вещь и выстроила вокруг нее настоящий рок-н-рольный образ.

Лолита надела свободную косуху с розой на плече, футболку с принтом и грубые ботинки. Нарочито небрежная укладка и дымчатый макияж завершили look.Яркий образ по-хорошему удивил фанатов артистки.

В комментариях отмечают, что Лолите идет такой стиль — с ним она выглядит очень свежо и молодо. «Какой крутой стиль, вам очень идет», «Какая ты худая и красивенная», «Лолита наш рок-н-ролл», «Какая ты классная!!!», «Какая же вы помолодевшая, посвежевшая», «Джинсы огонь», «Как же вас этот стиль молодит», «Очень классный образ!

Помолодела, похудела», — пишут Лолите под видео.А как тебе новый образ певицы? Instagram / @lolitamilyavskaya, Global Look Press / Vadim Tarakanov, Anatoly Lomohov, Pravda Komsomolskaya, Anna Salynskaya

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA