футбол часы Hublot

#HublotLovesFootball, или Почему победа «Челси» в Лиге Чемпионов УЕФА стала особенной для швейцарской мануфактуры

Сейчас читают: 563
elle.ru

#HublotLovesFootball — это не просто лозунг, придуманный компанией в 2006 году. Это выражение долгих, прочных и очень взаимных отношений мануфактуры с футболом.

Сотрудничество принимает разные формы: смарт-часов, созданных специально для Премьер-лиги и Чемпионата Европы, спортсменов в роли амбассадоров, присутствия Hublot на матчах в качестве официального хронометриста, отсчитывающего время каждого матча на поле и на экранах телевизоров по всему миру.Не обошлось без мануфактуры и на Лиги Чемпионов УЕФА 2021, победителем из которой вышел клуб «Челси» — друг и партнер часовой компании с 2015 года.Hublot посвятили клубу не одну модель часов, например, Big Bang Chelsea и Classic Fusion Chronograph Chelsea FC.

Однако пророческим оказался хронограф Classic Fusion AeroFusion Chronograph UEFA Champions League. Мануфактура показала ограниченную 100 экземплярами новинку в прошлом году, красиво напомнив о своем титуле Официального хронометриста Лиги Чемпионов УЕФА.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA