Александр Сергеевич мужчины характер эксперт Александр Сергеевич

Мужчины и простатит: как победить в этой войне, рассказывает уролог

Сейчас читают: 475
news.yellmed.ru

Правда ли, что сильный пол стал болеть простатитом чаще, как не пропустить его первые симптомы, каковы современные подходы к лечению этой болезни – об этом и не только Yellmed поговорил с экспертом клиники «МедЦентрСервис», врачом-урологом Александром Хазиахметовым.– Александр Сергеевич, сегодня нас интересует такая деликатная тема, как простатит.

Своевременно к Вам обращаются пациенты или тянут до последнего?– Простатит – это заболевание, которое приводит к увеличению предстательной железы и, соответственно, болезненным проявлениям.

Железа вместе с мочевым пузырем находятся в полости таза, и увидеть, пощупать без разрезов, почувствовать ее возможно только через прямую кишку, т.е.

через пальцевое ректальное исследование. Поэтому, конечно, обследоваться наши пациенты не очень любят.– Как мужчине заподозрить у себя простатит?– Для этого надо разобраться в некоторых симптомах, характерных для этого заболевания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA