Рэй Брэдбери часы Модные часы Hublot Рэй Брэдбери

Hublot представили летнюю новинку — часовой эквивалент вина из одуванчиков

Сейчас читают: 762
elle.ru

Герои романа Рэя Брэдбери варили вино из одуванчиков — «пойманное и закупоренное в бутылке лето». Мануфактура Hublot предлагает сохранить в памяти лучшие моменты сезона с помощью часов Big Bang Unico Summer.

Идея проста: загар постепенно исчезнет, выгоревшие волосы вернутся к натуральному оттенку, но каждый взгляд на запястье, украшенное новинкой Hublot, будет пробуждать воспоминания о лете.Например, с кристально чистой водой морских лагун будет ассоциироваться бирюзовый цвет, в которую окрашены 42-миллиметровый корпус и — частично — стрелки часов.

Позаботившись о красоте, мастера не забыли и о функционале, покрыв последние люминесцентным раствором, улучшающим считывание показаний.

В общем, по таким часам особенно приятно отсчитывать время, оставшееся до следующего приключения.К часам прилагаются два ремешка: из полиэстера с прошивкой в тон или из натурального каучука.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA