Андре Тан дети украинские дизайнеры Андре Тан

Современная школьная мода: Андре Тан представил новую коллекцию детской одежды (ФОТО)

Сейчас читают: 782
hochu.ua

Андре Тан представил новую коллекцию детской одежды — Andre TAN Kids, осень-зима 21/22. Обзор — уже в нашем материале!Новая коллекция Andre TAN Kids отражает мировые тренды и личное представление дизайнера о современной одежде для детей — стильный и удобный casual.

Здесь все как у взрослых: соблюдены тренды на oversize и унисекс, которые выглядят безумно стильно и определенно понравятся современному ребенку.Так, в коллекцию вошли рубашки свободного кроя, брюки и юбки, платья, блузы, свитшоты и худи, лонгсливы и бомберы, а также куртки.Из представленного разнообразия вещей можно легко собрать стильный школьный образ, который подчеркнет индивидуальность ребенка, и поможет ему влиться в компанию настоящим модником.Важно отметить и тот факт, что одежда сшита из высококачественных тканей, которые не сковывают движений.

В ней комфортно на протяжении дня: будь то школа, прогулка или вечеринка с друзьями. Основные цвета коллекции: серый, белый, бежевый, зеленый, черный и темно-синий.Среди

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA