Hublot

Hublot представляют новые часы Big Bang Unico Summer

Сейчас читают: 466
vogue.ua

Швейцарский бренд Hublot представил новую модель Big Bang Unico Summer: корпус часов изготовлен из сатинированного анодированного алюминия – современного легкого материала, который окрашен в мягкий бирюзовый цвет.

Модель выпущена в количестве 200 экземпляров. Пастельный оттенок, в который окрашены корпус и его составляющие, получен путем анодирования - эта технология обеспечивает долгую сохранность цвета и защиту от царапин и ударов.

Модель Big Bang Unico Summer также оснащена запатентованной системой крепления One Click, которая позволяет с легкостью менять ремешки.

В комплекте с часами прилагаются два ремешка: из полиэстера с прошивкой и из натурального каучука. "С момента своего основания Hublot придерживается авангардного подхода к производству часов и задает новые тренды через инновации, отражаемые в многочисленных патентах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA