Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Одесса родители Нео Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Одесса

Пожалел о своих словах: Дмитрия Шепелева вывел из себя гид на Сицилии

Сейчас читают: 394
7days.ru

Пару недель назад Дмитрий Шепелев и его возлюбленная Екатерина Тулупова «сбежали» от детей в заслуженный отпуск. Многодетные родители придерживаются мнения, что, конечно, в отпуск надо ездить всей семьей, но и уделять время отношениям мамы и папы — это крайне важно.

Так они оказались на Сицилии.«Головокружительно красиво и вкусно. Готовим, гуляем, пьём и едим и наслаждаемся возможностью быть вдвоём»,— писал Дмитрий в своем Инстаграме.В один из дней пара отправилась в горы — на вулкан Этна. «Этна неспешна и потому сицилийцы с любовью называют ее «мама», по типу Одесса-мама, Ростов-папа», — делился Шепелев информацией с поклонниками полученной от гида информацией.Но оказалось, что не все так радужно, как было на фоточках в Инстаграме.

Оказывается, Шепелева выводил из себя гид во время экскурсии.«Гид, который вез нас на вулкан Этна, постоянно повторял одно и то же: «Скажите спасибо мама-Этна за то…, за это, спасибо за то, что удалось посмотреть…, за то, что вернулись домой…, спасибо,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA