принц Филипп королева Елизавета Елизавета II (Ii) смерть Королевская семья цитаты принц Филипп королева Елизавета Елизавета II (Ii)

«Хотел бы реинкарнироваться в опасный вирус»: 10 дерзких цитат принца Филиппа

Сейчас читают: 657
wday.ru

9 апреля Букингемский дворец сообщил скорбную новость — Герцог Эдинбургский скончался в возрасте 99 лет, не дожив до своего юбилея всего несколько месяцев.

Ее Величество Королева с глубоким сожалением объявила о смерти своего любимого мужа, Его Королевского Высочества принца Филиппа, герцога Эдинбургского.

Его Королевское Высочество мирно скончался сегодня утром в Виндзорском замке, — говорится в официальном сообщении. О серьезных проблемах со здоровьем супруга королевы Елизаветы в СМИ заговорили в феврале этого года.

Тогда августейшую особу экстренно доставили в лондонский госпиталь после того, как он почувствовал недомогание. 4 марта стало известно, что принц Филипп перенес операцию на сердце и уже через две недели был выписан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA