Энди Картрайт Марин Кохал смерть Рэп суд Энди Картрайт Марин Кохал

Хоррор наяву: вдова Энди Картрайта постирала его внутренние органы, а части тела обработала солью — СМИ

Сейчас читают: 707
hochu.ua

Детали по делу убийства Энди Картрайта становятся все более жуткими. В СМИ появилась информация о том, что сделала вдова рэпера с частями его тела.

Если у вас нестабильная психика, лучше не читайте материал дальше. Сегодня мы сообщали по-настоящему страшную новость не для слабонервных: украинский рэпер и звезда Versus-баттла Энди Картрайта найден расчлененным.

Главная подозреваемая в убийстве звезды — его жена. Адвокаты вдовы рассказали, что женщина обнаружила рэпера в их квартире, когда он уже умер от якобы передозировки наркотиками.

А чтобы защитить его доброе имя от славы наркомана, решила спрятать тело, сказав всем, что он пропал. Полиция не поверила в эту версию, и следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство".Теперь же на одном из популярных Telegram-каналов Мышеловка появились шокирующие детали происходящего в квартире мертвого рэпера.Пилить мужа Марине Кохал помогала ее мать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA