Энди Уорхол Джаред Лето Энди Уорхол Джаред Лето

Джареда Лето утвердили на роль Энди Уорхола в новом байопике о легендарном художнике

Сейчас читают: 797
wmj.ru

О том, что голливудская звезда воплотит на экране образ легендарного артиста впервые заговорили еще в 2016 году, но долгое время проект находился в подвешенном состоянии.

Не давал своего официального согласия и сам Джаред. И только теперь артист заявил, что достиг соглашения с киностудий и готов сыграть Уорхода в предстоящем байопике. «Да, это правда, я сыграю Энди Уорхола в новом фильме», — сообщил Лето в своем аккаунте в Twitter.Сам актер давно является поклонников творчества художника.

Так прежде, чем сделать заявление о своем участие в проекте, он опубликовал несколько фотографий Энди, сделанных незадолго до его смерти в 1987 году и оставил под ними трогательную подпись. «Мы скучаем по тебе и твоему гению», — написал Джаред.Будущий фильм основан на книге Виктора Бокриса 1989 года «Уорхол: биография», права на которую сам Лето приобрел вместе с сопродюсером Майклом Де Лукой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA