Христина Соловий Алексей Топольский Александр Мудрая Екатерина Лозовицкая Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес "Холостяк" Христина Соловий Алексей Топольский Александр Мудрая Екатерина Лозовицкая Украина

"Холостяк" Алекс Топольский показал романтические фото с победительницей шоу Екатериной Лозовицкой

Сейчас читают: 460
hochu.ua

Спустя несколько дней после финала 12 сезона "Холостяка" Алекс Топольский показал совместные снимки с победительницей проекта Екатериной Лозовицкой.

Главный герой намекнул на продолжение их романтических отношений после окончания шоу и рассказал о своих впечатлениях от съемок.В Instagram Алекс впервые опубликовал снимки с Катей, на которых обнимает свою избранницу.

В комментарии к посту "Холостяк" признался, что проект помог ему найти близкого человека, намекнув на продолжение отношений с победительницей.Вот мы и дошли до финала.

Это был очень насыщенный и незабываемый для меня период. Участие в шоу подарило мне эмоций на всю жизнь, а самое главное — знакомство с родным мне человеком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA