Кэти Перри Урсула Корберо Сша красота ложь Нео Кэти Перри Урсула Корберо Сша

«Baby-hair», или укладка с «завитками»: как сделать самую модную прическу года

Сейчас читают: 576
elle.ru

Фантазийная укладка с гладкими завитками буквально объединила все красные дорожки уходящего 2021 года: на Каннском, Венецианском кинофестивалях, Met Gala, «Эмми» звезды обязательно закручивали пряди на лбу и висках.

Известные актрисы Урсула Корберо, Яра Шахиди, а также испанская певица Розалия поддержали тренд и вдохновили нас на бьюти-разбор.

В преддверии праздников мы со стилистом по волосам Виолой Пяк расскажем, откуда взялась мода на baby-hairstyle и как повторить укладку дома.«Модницы прошлого столетия делали укладки с различными завитками в височной зоне, выкладывали их на щеках, а также формировали в форме кружочков и плавных линий.

Эти элементы отлично сочетались с популярной в то время прической — «холодная волна», — утверждает эксперт.В 70-х годах укладка baby-hair вернулась в моду благодаря американской певице Ла Тойи Джексон, а сегодня — королевам поп-музыки Рите Оре, Кэти Перри.Дизайнеры и стилисты по всему миру, так же как и голливудские звезды, вдохновляются эффектно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA