Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Николай Басков Григорий Лепс Олег Газманов Марина Газманова Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Николай Басков Григорий Лепс Олег Газманов Марина Газманова

Гагарина в пальто молочного оттенка и с безупречной укладкой позирует с Газмановым

Сейчас читают: 744
wmj.ru

Сегодня на московском стадионе «Лужники» прошел концерт «Крымская весна». На мероприятии гостей развлекали многие звезды российского шоу-бизнеса, в их числе Григорий Лепс, Николай Басков, Полина Гагарина, Олег Газманов и другие.

Популярные певцы исполнили свои хиты под овации зала, а затем позировали для публики. В своем личном блоге Марина Газманова поделилась кадром с концерта, на котором запечатлела своего супруга вместе с Полиной Гагариной.

На снимке певица предстала в пальто молочного оттенка и светлой водолазке. Свой женственный наряд Гагарина дополнила безупречной укладкой и макияжем в нюдовых оттенках.

Газманов на фото позировал в total black образе. Ранее Гагарина показала интерьер нового особняка за миллион долларов. Дизайн роскошного дома выполнен в бежевых тонах с небольшими цветовыми акцентами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA