Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина республика Крым мужчины друзья драка Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина республика Крым

В Сети появилась информация о том, что Мирослава Карпович чуть не увела Алексея Ягудина из семьи

Сейчас читают: 290
uznayvse.ru

За этот год актриса Мирослава Карпович, о которой никто не вспоминал после ее участия в сериале «Папины дочки», стала намного популярнее.

Дело в том, что звезда закрутила роман с Павлом Прилучным, который только летом развелся со своей бывшей супругой Агатой Муцениеце.

Кстати, друзья Прилучного рассказывали, что актер начал встречаться с Мирославой еще в то время, когда был женат. Теперь же знакомые Карпович отметили, что девушка однажды уже пыталась увести женатого мужчину из семьи.

Им был Алексей Ягудин. Оказывается, Мирослава отправляла фигуристу свои фото и пыталась с ним общаться в то время, когда он уже был женат на Татьяне Тотьмяниной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA