Ким Кардашьян Тристан Томпсон Хлое Кардашьян Сша НОВОСТИ звездные пары Свадьбы и помолвки Ким Кардашьян Тристан Томпсон Хлое Кардашьян Сша

Хлое Кардашьян спровоцировала слухи о помолвке с Тристаном Томпсоном

Сейчас читают: 491
spletnik.ru

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон Если два дня назад все обсуждали развод Ким Кардашьян и Канье Уэста, то сегодня вниманием СМИ завладела Хлое Кардашьян.

Последний пост реалити-звезды в инстаграме спровоцировал слухи о помолвке Хлое с Тристаном Томпсоном. Снимок 36-летней Кардашьян вызвал много споров: сама публикация представляет собой рекламу (Хлое продвигает свою новую линию обуви Good American), однако внушительных размеров кольцо на безымянном пальце звезды наводит на определенные мысли.

Кроме того, Хлое в комментариях под публикацией (где, разумеется, посыпались вопросы о помолвке) не опровергает догадок подписчиков, но и не подтверждает их.

Томпсон, стоит отметить, тоже отметился среди комментаторов. В шутку он написал: Вау! Какой идеальный газон! Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян Тристан и Хлое расстались в 2019 году после многочисленных публикаций в таблоидах о неверности спортсмена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA