Пол Соломонс мужчины друзья свадьба Пол Соломонс

Кайли Миноуг спровоцировала слухи о том, что она тайно вышла замуж

Сейчас читают: 213
7days.ru

На днях 52-летняя Кайли  Миноуг дала повод своим фанатам  заподозрить, что втайне вышла замуж. Слухи о том, что певица стала женой своего возлюбленного Пола Соломонса, начали распространяться после того, как Кайли опубликовала на своей страничке в соцсети два новых стильных «фрагментарных» снимка.На них Миноуг предстала в белом платье с кружевными рукавами и букетом белых роз в руках.

Причем наряд певицы на этих снимках оказался настолько похож на подвенечное платье невесты, что фанаты тут же начали поздравлять ее с бракосочетанием.

На самом деле, поклонники Кайли уже давно ждут объявления о грядущей свадьбе. Ведь Миноуг встречается с Соломонсом уже достаточно давно: она закрутила роман с ним в начале 2018 года.

К тому же, она заверяет, что Пол — тот самый, ее Единственный мужчина. А недавно мачеха Пола подтвердила, что Миноуг и ее 46-летний бойфренд обручились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA