Ольга Бузова Давид Манукян Айза Долматова Олег Майами Артем Зуев Дарья Паль мужчины расставание Ольга Бузова Давид Манукян Айза Долматова Олег Майами Артем Зуев Дарья Паль

Ольга Бузова и футболист Артем Зуев спровоцировали слухи о романе

Сейчас читают: 324
wmj.ru

На днях Ольга Бузова поделилась в своем Instagram-аккаунте снимками, на которых показала светы, подаренные на 8 марта. Среди них отдельным кадром был запечатлен букет белых роз.

Внезапно эти же цветы появились в stories молодого футболиста Артема Зуева. Звезды, естественно, этими публикациями спровоцировали слухи о романе.

Причем это уже не первая волна подобных подозрений. Спортсмен присутствовал на вечеринке в честь 35-летия Бузовой. Собственно, именно в этот день и произошло громкое расставание экс-звезды «Дома 2» с Давидом Манукяном.

Если верить словам очевидцев, тогда-то и Зуев подставил свое надежное плечо, всячески поддержав Ольгу. Что ж, возможно, Ольга Бузова и Артем Зуев are new Айза Долматова и Олег Майами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA