Бритни Спирс Britney Spears штат Миссисипи штат Луизиана Звездные дети скандалы Бритни Спирс Britney Spears штат Миссисипи штат Луизиана

Хиты, суды, романы и рехабы: история взлетов и падений Бритни Спирс

Сейчас читают: 449
spletnik.ru

Бритни Спирс Этим летом весь мир много говорит о Бритни Спирс в связи с драматичными событиями: певица пытается через суд прекратить опекунство над ней ее отца.

В биографии звезды было немало как ярких взлетов, так и темных времен. Вспоминаем, как складывалась карьера Спирс, ее личная жизнь и отношения с семьей. Большие надежды Бритни родилась в Маккомбе, штат Миссисипи, выросла в Кентвуде, Луизиана, — городке с населением менее 3000 человек.

У нее есть старший брат и младшая сестра. Готовиться к карьере артистки будущая звезда начала рано: с трех лет посещала уроки танцев, затем стала заниматься вокалом, гимнастикой, участвовать в конкурсах талантов.

К подростковому возрасту на ее счету были уже несколько вокальных конкурсов, съемки в рекламных роликах, даже роль в бродвейском мюзикле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA