Дженнифер Лопес Эмили Ратаковски Миранда Керр Джоди Комер лето 2021 Дженнифер Лопес Эмили Ратаковски Миранда Керр Джоди Комер

Хит сезона: Миранда Керр показала самый стильный макияж лета-2021

Сейчас читают: 882
cosmo.com.ua

Пребывая в постоянном поиске бьюти-вдохновения, мы частенько заглядываем в инста-эккаунты к звездным визажистам и самым красивым селебрити.

На днях Миранда Керр записала тьюториал по эффектному летнему мейкапу вместе с легендарным Ханг Ванго. Визажист, известный работой с Дженнифер Лопес, Эмили Ратаковски, Джоди Комер и Карли Клосс, показал гениальное цветовое сочетание, помогающее освежить образ и сделать лицо визуально моложе и ярче.

Ванго подчеркнул скулы Керр румянами розово-персикового оттенка, а губы — сочной ягодной помадой с атласным финишем. Контраст теплого и холодного подтонов смотрится очень небанально и выигрышно, поэтому советуем сегодня же посмотреть how to и примерить этот летний образ к себе! Помада Guerlain KissKiss Shine Bloom в оттенке № 409 Fuchsia Flush Румяна Clarins Joli Blush в оттенке № 05 Nude Rose

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA