эмоции секс Нео

Гороскоп сексуального темперамента для всех знаков зодиака

Сейчас читают: 535
7days.ru

«Очень часто мы слышим: если вы Овен, то вам нужен страстный партнер. Или: если вы Рак, то многие вам советуют душевного секса, с эмоциями и глаза в глаза — что опять же далеко не всегда соответствует действительности.

И да, вы правы. Секс не имеет ничего общего со знаком зодиака. Увы, если вы такое слышите, то попали в руки к горе-астрологам.Профессиональный астролог никогда не посоветует вам сексуальную совместимость, основываясь на знаке зодиака (т.е.

положении Солнца в момент вашего рождения). За секс в нашей жизни отвечает та же планета, что и за агрессию и спорт. Нет, не Венера — она больше за ухаживания и театры.

А секс — это Марс. А в женской карте красная планета еще показывает внешне подходящего самца.Вы сами можете посмотреть, в каком знаке зодиака находится у вас эта планета — в интернете сейчас есть много сайтов по построению натальной карты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA