Дуа Липа Стиль модный образ Дуа Липа

Дуа Липа в джинсовом образе Versace: укороченный топ, мини, сапоги и куртка

Сейчас читают: 220
starslife.ru

Дуа Липа выглядела сексуально, когда надела с головы до пят джинсовый ансамбль Versace x Fendi с крошечным укороченным топом, мини-юбкой и сапогами.Дуа Липа всегда умудряется выглядеть очень сексуально, и это именно то, что она делала, когда была за кулисами своего концерта 25 мая, в сапогах до колен на каблуке.Дуа опубликовала множество фотографий с подписью:«Милано, детка за кулисами».

Публикация от DUA LIPA (@dualipa)На фотографиях Дуа была одета в джинсовый бюстгальтер Fendace Patchwork с глубоким вырезом, джинсовую мини-юбку Fendace в стиле пэчворк, пару джинсовых сапог в стиле пэчворк с разрезом и джинсовую куртку в стиле пэчворк из жаккарда с разрезом.

Ее подтянутый пресс и тонкая талия демонстрировались в этом сексуальном ансамбле, а ее темные черные волосы были уложены объемными волнами.На последней фотографии слайд-шоу Дуа позировала с Донателлой Версаче и Пьерпаоло Пиччоли, а Донателла прокомментировала пост Дуа: «Ты ангел и КУМИР.

Я люблю тебя ТАК сильно. Спасибо за лучшую ночь!!»Дуа Липа очень любит ансамбли из джинсовой ткани. Как мы можем забыть ее сексуальный наряд Diesel Fall 2022, который она носила еще в марте?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA