Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин Стивен Болдуин Justin Bieber Hailey Baldwin НОВОСТИ Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин Стивен Болдуин Justin Bieber Hailey Baldwin

Хейли Бибер поделилась новыми фото в бикини

Сейчас читают: 516
spletnik.ru

Хейли Бибер 24-летняя Хейли Бибер поделилась с подписчиками своего инстаграма летним настроением. Американская модель разместила серию снимков в бикини, на которых она наслаждается солнцем и прекрасным времяпрепровождением в отпуске.

Хейли Бибер И пусть летние приключения с друзьями начнутся! — подписала она фотографии. На одном фото она демонстрирует желто-розовое бикини, лежа на спине и расслабляясь на надувной лодке в бассейне, на другой фотографии — стоит в океане в открытом синем бикини.

На третьем снимке она сидит на полу в неоново-желтом раздельном купальнике, занимаясь творчеством. Хейли Бибер Хейли проводит время с мужем, 27-летним Джастином Бибером, и друзьями Келией и Джо Термини.

Три года назад Джастин Бибер и Хейли Болдуин поженились. О первых месяцах брака младшая дочь Стивена Болдуина вспоминает с грустью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA