Хейли Бибер Jean Paul Gaultier Кендалл Дженнер Памела Андерсон Лиля Джеймс Hailey Baldwin Kendall Jenner Мексика Лос-Анджелес Фото модели Хейли Бибер Jean Paul Gaultier Кендалл Дженнер Памела Андерсон Лиля Джеймс Hailey Baldwin Kendall Jenner Мексика Лос-Анджелес

Кендалл Дженнер и Хейли Бибер отдыхают в Мексике и делятся пляжными фото

Сейчас читают: 292
spletnik.ru

Хейли Бибер/Кендалл Дженнер 25-летняя Кендалл Дженнер и 24-летняя Хейли Бибер часто проводят время вместе. В Лос-Анджелесе их регулярно замечают то по дороге на занятия йогой, то на вечеринку.

Расстаться подруги, похоже, не могут даже на время отпуска — отдыхать они тоже отправились в общей компании. Сейчас Хейли и Кендалл наслаждаются солнцем на пляжах Мексики и делятся яркими фотографиями в бикини.

Хейли БиберКендалл Дженнер Эффектная фотосессия получилась у Кендалл. На фоне голубого неба она позирует в винтажном тоже Jean Paul Gaultier и купальнике Heavy Manners.

Подписчики модели даже сравнили эти снимки с культовыми кадрами из сериала "Спасатели Малибу". Впрочем, без легендарного красного купальника картина, конечно, не полная — более точную копию мы недавно видели в исполнении Лили Джеймс, которая сейчас как раз играет роль Памелы Андерсон на съемках нового байопика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA