Англия друзья Англия

Пьяным снимал штаны и приставал к женщинам: звезда Манчестер Сити оказался в эпицентре скандала

Сейчас читают: 946
nedashkivska.com.ua

Фaкты / Спoрт Мaрия Стeпaнюк, рeдaктoр лeнты, журнaлист, oбoзрeвaтeль Фотомордочка:Depositphotos Футболист Манчестер Сити и сборной Англии Кайл Уокер может выпасть под следствием, после того, (языко в СМИ появились записи с камер видеонаблюдения с бара, где спортсмен обнажался и приставал к женщинам.Ровно сообщает газета The Sun, 32-раннелетний футболист выпивал с друзьями в одном с манчестерских заведений в воскресенье истечении (года) победы горожан над Ньюкаслом в АПЛ со в количестве 2:0.На видео, размещенном держи сайте издания, видно, равно как Уокер снимает штаны, обнажившись, получай глазах посетителей бара.Не откладывая смотрят Будучи навеселе, некто устроил непристойные танцы с незнакомкой, которая безлюдный (=малолюдный) была его женой, а равным образом целовал и прикасался к пикантным частям тела женщин.

Целом) в баре футболист пробыл один с половиной часа.Как пишет The Guardian, интерпол Манчестера может принять распоряжения, если видеозапись будет отправлена в правоохранительные органы, в согласии британскому закону о сексуальных преступлениях с 2003 года.Футболист участвовал в субботнем матче Сити визави Ньюкасла, после чего первостепенный тренер Пеп Гвардиола дал команде банан дня выходных.

В клубе часа) отказываются от комментариев по мнению этой ситуации.Источники: The Sun, The Guardian Теги: Сборная Англии, Манчестер Сити, Король спорта Если вы нашли ошибку, друг), выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Читайте новини Факти ICTV у Telegram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA