Дмитрий Билан Анна Калашникова Алексей Шаранин мужчины ревность жизнь Дмитрий Билан Анна Калашникова Алексей Шаранин

Новый клип, критика брата и никакой личной жизни: как сестра Димы Билана покоряет отечественную сцену

Сейчас читают: 527
7days.ru

Младшая сестра Димы Билана активно пробивает себе дорогу в российском шоу-бизнесе. Анна Белан (девушка оставила себе аутентичную фамилию, не став менять одну букву, как ее брат) в прошлом году порадовала публику дебютным клипом на песню «Утопия», а этой зимой начала готовить второе по счету видео на композицию «Fumari».

Ролик пока на стадии съемок, но примерный сценарий уже известен: речь пойдет про любовь и последующую измену. Партнером Ани стал актер Виталий Федорин, а режиссерское кресло занял Денис Глотов, работающий со звездами TikTok.

Кроме того, в кадре появится артистка Анна Калашникова, ее подруги — блогер Диана Рудакова и певица Виола Ершова, а также ведущий Первого канала Алексей Шаранин.

По сюжету, сестра Билана встречается с молодым человеком, который бросает ее ради другой девушки, а потом начинает жалеть об этом, неожиданно встретив ее в клубе в компании привлекательного мужчины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA