Ксения Соловьева Виктория Шелягова Олег Шелягов Мальдивы Ивановская обл. душа Нео Ксения Соловьева Виктория Шелягова Олег Шелягов Мальдивы Ивановская обл.

Виктория Шелягова рассказала, как ремонтирует деревенский дом в Ивановской области: "Моемся пока в душе на улице, за шторкой, как на Мальдивах"

Сейчас читают: 535
spletnik.ru

Виктория Шелягова Светская дама Виктория Шелягова рассказала бывшему главному редактору Vogue Ксении Соловьевой, зачем купила и отремонтировала избу в Ивановской области.

Мы с Олегом (Олег Шелягов, муж Виктории. — Прим. ред.) попали сюда случайно, ровно на пятнадцать минут, после которых я сказала: "Покупаем".

Это необыкновенное место — сельское поселение Холуй рядом с Палехом, где живут мастера, которые пишут лаковую миниатюру. На 900 жителей — 350 заслуженных художников.

Есть библиотека, музей, Дом культуры. И филиал питерского училища народных промыслов, там ребят учат миниатюре и строчке, — поделилась Виктория.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA