чувства жертва контакт

Хакеры, взломавшие Poly Network, возвращают деньги после поста в твиттере

Сейчас читают: 299
fokus-vnimaniya.com

Киберпреступники, взломавшие протокол криптоплатформы Poly Network и укравшие порядка 600 миллионов долларов, вернули пользователям средства после просьбы об этом в твиттере.

Разработчики указали, что самая крупная кража в истории блокчейна не останется без внимания полиции, после чего хакеры возместили компании ущерб почти на 300 миллионов долларов.

При этом один из злоумышленников называет себя спасителем мира и просит пользователей о пожертвованиях. Неизвестные хакеры, 10 августа совершившие крупнейшую кибератаку на криптовалютную платформу Poly Network и сумевшие вывести оттуда 600 миллионов долларов (44,1 миллиарда рублей), начали возвращать средства разработчикам после их просьбы об этом в твиттере, пишет издание Vice.

Хакерская атака на блокчейн-платформу Poly Network случилась 10 августа, когда киберпреступники, воспользовавшись уязвимостью сервиса, взломали его и вывели оттуда активы пользователей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA