Нью-Йорк волосы прически Тренд Нью-Йорк

Hair-тренды Нью-Йоркской Недели моды: прически будущей весны

Сейчас читают: 505
vogue.ua

В партнерском материале с TRESemmé, брендом, который выпускает средства для волос профессионального качества, выясняем, какие прически будут в моде следующей весной, и учимся их делать Стилисты TRESemmé уже много лет работают за кулисами модных показов, и то, что они создают, практически в 100% случаев становится не просто прической для подиума, а еще и модной тенденцией, которую потом можно встретить и в хрониках стритстайла, и в обычной жизни. "Мы все вернулись к истокам нашего личного стиля во время пандемии (особенно в отношении волос), – говорят в TRESemmé. – Сначала это было обстоятельство, теперь – выбор.

Как никогда прежде, сейчас время открыть свое истинное "Я" через стиль, установить собственные тренды и двигаться вперед на своих условиях".

Вот 4 главных hair-тренда с Нью-Йоркской Недели моды. Alice + OliviaОбразы для показа Alice + Olivia придумала Жюстин Марджан, знаменитый стилист по прическам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA