Нью-Йорк жизнь Нью-Йорк

Мейкап ушей — новый тренд макияжа

Сейчас читают: 392
chert-poberi.ru

Все, кто следит за тенденциями моды, хотели бы знать, какие тренды макияжа приготовит нам будущее. Ответить на этот вопрос можно, посмотрев репортажи с Недели моды сезона весна-лето – 2022, которая недавно прошла в Нью-Йорке.

Именно там рождаются тренды, которые вскоре охватят мир, и в этот раз модницы будут удивлены. Американский бренд Col­li­na Stra­da предложил делать мейкап… ушей, причем достаточно броский.

Показ новой коллекции Col­li­na Stra­da в рамках Недели моды прошел на крыше нью-йоркского небоскреба. Подиум и окружающее пространство были украшены очень необычно – капустой, морковью и прочими дарами полей и огородов.

Это связано с тем, что коллекцию американский бренд посвятил природе и здоровому образу жизни, как это сейчас модно. 1. Гостям представили одежду с преобладанием ярких, зеленых оттенков из легких натуральных тканей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA