Нью-Йорк страсть платья Нью-Йорк

"Голые" платья - самый горячий тренд сезона весна-лето 2022

Сейчас читают: 313
vogue.ua

В новом модном сезоне в свет софит вышли смелые наряды. Изрядно соскучившись по шумным вечеринкам, дизайнеры ставят ставку на платья, украшенные стразами и камнями, которые уже успели получить название "голые".

Главный тренд сезона весна-лето 2022 - это блестящее прозрачное платье. Энтузиазм брендов по этому поводу начался во время показов мужских коллекций еще в июле, когда AMI закрыли свое шоу ультратонким платьем с воротником-халтер, которое лейбл стилизовал с классическими брюками.

Последний образ соответствовал названию коллекции Le Echappée Belle, что в зависимости от контекста переводится как «прекрасный побег».

Новый толчок тренд получил на показах женских коллекций в Нью-Йорке. Тускло освещенный подиум Khaite, который находился в подвале многоквартирного дома в Нижнем Ист-Сайде, представлял собой множество образов, которые отлично подходят для танцполов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA