Ольга Бузова Агата Муцениеце Павел Прилучный Дмитрий Тарасов Александр Робак развод расставание жизнь Ольга Бузова Агата Муцениеце Павел Прилучный Дмитрий Тарасов Александр Робак

Грустно? Зато богато! 5 российских звезд, которые монетизировали развод

Сейчас читают: 538
uznayvse.ru

Эти звезды умеют делать деньги из всего — включая собственный развод. Какие знаменитости монетизируют личные драмы, узнайте из материала ниже.

Агата Муцениеце После расставания с Павлом Прилучным в 2020 году актриса Агата Муцениеце решила ковать железо, пока горячо. Девушка запустила собственное YouTube-шоу «Честный развод», в котором она делится подробностями личной драмы и выслушивает исповеди звездных гостей, тоже переживших болезненное расставание.

Агата Муцениеце Активная деятельность в социальных сетях позволяет Агате неплохо зарабатывать — а деньги ей сейчас не помешают, ведь у актрисы на попечении двое маленьких детей.

Да и на телеэкранах она стала появляться гораздо чаще. Например, вместе с Александром Робаком снялась в комедийном сериале, который называется так же, как ее YouTube-шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA