Михаил Ефремов Никита Ефремов Белгородская обл. жизнь жертва привычки Михаил Ефремов Никита Ефремов Белгородская обл.

В объятьях зеленого змия: звезды, у которых были проблемы с алкоголем

Сейчас читают: 578
7days.ru

Только непосвященный может считать, что жизнь артиста целиком состоит из праздников и веселий. Да, всякий востребованный представитель шоу-бизнеса — желанный гость на любом корпоративе и вечеринке.

Более того, им платят за то, что они едят и пьют вместе с пригласившей их стороной.Другое дело, что это потом оборачивается большими проблемами.

Алкоголизм не зря называют звездной проблемой. И сами звезды не отрицают этого.Самым обсуждаемым человеком с данной проблемой сейчас является Михаил Ефремов, попавший за решетку из-за своего пагубного пристрастия.

По вине актера погиб человек, ставший жертвой автомобильной аварии на Садовом кольце. Сейчас Михаил Олегович шьет защитные костюмы в колонии Белгородской области и очень надеется, что суд пересмотрит его приговор в сторону смягчения, потому как очень ему очень некомфортно в условиях ограниченного пространства.Вместе с талантом Михаил Ефремов передал своему сыну Никите и тягу к горячительному.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA