Ксения Раппопорт Григорий Добрыгин Москва Санкт-Петербург одиночество Нео Ксения Раппопорт Григорий Добрыгин Москва Санкт-Петербург

Григорий Добрыгин выпустил новый фильм

Сейчас читают: 159
7days.ru

Фильм Григория Добрыгина «На близком расстоянии» в октябре ожидают две большие премьеры: 20 октября в Москве, в кинотеатре «Художественный», а 27 октября в Санкт-Петербурге, в кинотеатре «Аврора».

В двух столицах картину представит режиссёр картины Григорий Добрыгин и исполнительница главной роли Ксения Раппопорт.Впервые лента была представлена в основном конкурсе фестиваля «Кинотавр-2021».

Фильм «На близком расстоянии» выйдет в прокат 28 октября 2021 года, дистрибьютор картины — «Белые ночи» (входит в ГПМ КИТ в составе «Газпром-медиа»).По сюжету фильма, Инга (Ксения Раппопорт), известная актриса, в разгар пандемии находит у себя под дверью курьера, мигранта из Средней Азии (Нурбол Уулу Кайратбек) – он без сознания.

Рискуя заболеть, Инга оставляет юношу у себя, правда, с одним условием…Главные роли исполнили актриса Ксения Раппопорт и непрофессиональный актер Нурбол Уулу Кайратбек, которого Добрыгин нашел в реальной курьерской службе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA