Москва мужчины Интересно Нео Москва

Появились кадры начала конфликта между приезжими и мужчиной с ребёнком в Новой Москве

Сейчас читают: 964
porosenka.net

Столичная прокуратура опубликовала видео начала конфликта между москвичом с малолетним сыном и группой приезжих. На кадрах видно, как четверо кавказцев или среднеазиатов переходят дорогу и встречают на своем пути двух местных жителей, у одного из которых на плечах сидит ребёнок.Как рассказал 31-летний пострадавший Александр, он вместе четырехлетним сыном и 24-летним другом Никитой прогуливались по району, пока не встретили четверых мужчин азиатской внешности.

Один из них задел Никиту плечом, получил за это замечание, после чего началась словесная перепалка, которая в итоге переросла в погоню за местными жителями и последующим избиением Александра, который не смог убежать от агрессивных гастарбайтеров из-за ребёнка.

Конфликт случился в четверг вечером. По словам очевидцев, это видно и на видео, Александр просил мигрантов не избивать его на глазах у ребёнка, но был согласен выяснить отношение с любым из приезжих один на один или хотя бы по очереди с каждым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA