Италия Ливия люди уверенность привычки Италия Ливия

Green Carpet Fashion Awards 2020: как будет выглядеть первая диджитал-церемония

Сейчас читают: 489
vogue.ru

о модных показах в цифровом формате, обсуждая их плюсы и минусы. Но как же другие ежесезонные мероприятия — от вечеринок до церемоний вручения наград?

Премия Green Carpet Fashion Awards (GCFA) — одно из главных событий сентябрьской Недели моды в Милане — в этот раз пройдет на стыке «физической» и диджитал-реальности.

Церемония GCFA, назначенная на 10 октября, также примет облик цифрового экспириенса. «Мы следили за всеми событиями, которые проходили этим летом в онлайн-формате, но по части использования современных технологий они недалеко ушли от Средневековья».

Речь не о привычной трансляции в режиме реального времени или снятом заранее фильме. Ливия Ферт, основательница компании Eco-Age, которая проводит GCFA совместно с Национальной палатой моды Италии, говорит, что большинство «гостей» будут присутствовать на мероприятии в виде голограмм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA