Идеальная и хрустящая! Готовим простую соленую галету с тыквой

Сейчас читают: 823
milayaya.ru

Тыква — идеальный овощ, с которым можно приготовить все что угодно, от первого блюда до вкусного десерта. Предлагаем испечь вкусную, хрустящую, тающую во рту галету с тыквой, поверьте, никто не откажется от добавки!

Автор фото и рецепта Агния: instagram.com/mykitchenrulez/ Ингредиенты:Тесто:200 гр сливочного масла300 гр муки1/4 ч.л. соли1/3 стакана ледяной водыНачинка:1 кг тыквы100 г натертого пармезанасоль, перец, приправы по вкусу Автор фото и рецепта Агния: instagram.com/mykitchenrulez/ Процесс приготовления:1.

Для начала необходимо сделать рубленное тесто. Для этого холодное масло порезать кубиками, после чего выложить их равномерно на большую разделочную доску, сверху высыпать муку, щепотку соли, и начать рубить масло с мукой ножом до образования кусочков, размером с горошину.

Затем полить сверху на мучную смесь воду до увлажнения муки и быстро собрать тесто в шар, не вымешивая. Если тесто не собирается, можно подлить еще воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA