Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Петр Кислов развод брак красота Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Петр Кислов

«Готовили целый день»: Исхаков с дочерью от Гагариной испек «Наполеон»

Сейчас читают: 885
wmj.ru

Бывший супруг Полины Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков показал, как провел день с их общей дочерью Мией. Девочке в этом году исполнилось всего 3 года, однако мама уже водит ее по салонам красоты.

Накрашенные оранжевым лаком ногти малышки попали в кадр видео, которым Исхаков поделился со своими подписчиками в Instagram: вместе с дочерью он испек торт «Наполеон».— признался Дмитрий Исхаков в подписи к посту.

Подписчиков фотографа умилил этот семейный тандем. «Жду продолжения кулинарного блога, поразил в самое сердце», «Это восхитительно и очень мимимишно», «Вы чудесные!», «Золотая девочка», «Классная малая, развита не по годам», «Шеф-повар растет», «Класс!

Дети запоминают такие моменты лучше остальных, вы отличный папа», — прокомментировали фоловеры Исхакова.Вероятно, десерт предназначался для старшего брата Мии Андрея, которому на днях исполнилось 13 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA