Игорь Гордин Юлия Меньшова Владимир Меньшов Вера Алентова Москва люди брак комплименты Игорь Гордин Юлия Меньшова Владимир Меньшов Вера Алентова Москва

Дочь Юлии Меньшовой стала копией Веры Алентовой

Сейчас читают: 754
uznayvse.ru

Актриса Юлия Меньшова редко радует поклонников фото с дочерью, однако она недавно наконец-то разместила в Инстаграме снимок с Таисией.

Девочке уже 17 лет. Она родилась в браке Меньшовой с ее коллегой Игорем Гординым. Фанаты обрадовались новому фото девочки. Люди обратили внимание на то, что Таисия повзрослела и стала копией матери Юлии Веры Алентовой.

Поклонники забросали девочку комплиментами, подчеркивая, что она растет красавицей. Стоит отметить, что до того, как Вера Алентова сделала пластическую операцию на лице, в нее были влюблены многие мужчины, особенно после выхода фильма «Москва слезам не верит».

Uznayvse.ru напоминает, что Юлия Меньшова воспитывает еще и сына Андрея, которому 23 года. Однако он не так похож на своих звездных бабушку и дедушку (Владимир Меньшов), как его сестра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA